Марина Матвеева

Кто недавно отдыхал в Гаграх, хочу поехать в сентябре. Какие цены на жильё и продукты?

Татьяна Бужак

от 150 р. жильё

продукты--вообще--почти даром

инжир 20 рублей==КГ!! !

отдых будет замечательным.

могу показать фото.

пишите в мир

Sereha Antipin

Смотря какое жилье хотите цены разные с удобствами _частный сектор 500 р с чел без-300 р, отели и пансионаты дороже. Продукты -как в Москве, цены в кафе ( смотря какое кафе примерно 1 раз поесть 300 р)

Вячеслав Малышев

Жильё от 250 руб с удобствами во дворе. Продукты дороже, чем в России т. к. завозятся именно оттуда.

Ев
Евгения

Поверьте мне, стоит задуматься о поездке туда.
Проживание от 200р до 400 и это с убодствами на улице.
Норм номера от 500р и выше.
Продукты из Сочи и Ростова - дороже во много раз.
Про отравления слышали? Почитайте побольше про это.
Экскурсии очень дорогие.
И главное правило всегда перед любой услугой вам или помощью и даже если о цене договорились за что либо всегда ждите подвоха, в виде завещения цены. К примеру за экскурсии или транспортные расходы.
Родственники были - у меня желания ехать туда нет.
Единственные плюсы - море пляж.
Но и в Лазаревском, Архипке или Геленджике не хуже.