Алена Киевская

Куда поехать в сентябре отдыхать на море по Росии или Украине ?? Интересуют песчаные пляжи, доступные цены.

Надежда Россохина

Да, пожалуй, Таганрог. Дальше вы не нужны.

Елена Левина

Для россиянина крым вообще бесплатный. Песок только около Феодосии и на запад от Евпатории. Одесса Херсон там вода будет прохладнее. Впрочем в этом году все возможно

Юрий Арчаков

Приезжайте на Азовское море в Таганрог! Пляжи песчаные, тепло до октября, развлечений масса, цены вполне доступны[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Михаил Цыцерев

Геленджик, народ боится туда ехать, а зря - пляжи любые, цены приемлемы, развлечений полно и народу мало.

Alexander Pitch

Сейчас лучше в Анапу пишите в личку посоветую ( или в яндеске введите Самбурова 111, понравиось

Сергей Зайцев

ПОС. ЧЕРНОМОРСКОЕ.. НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. цены низкие. вода, как слеза. пляж на+10. была много где.. но там лучше всех.. если поедите туда.. не забудьте съездить на чашу любви.. вам понравится. Евпатория от Евпатории до пос. Черноморское 1 час 10 мин на автобусе... пляжные дискотеки и не только пляжные ит. д.. отдых специально для людей до 35 лет. , если нужно подробно.. пишите в личку.