Дмитрий Ласс

Куда поехать на море по России? Хочется подешевле и чтобы пляж был песчаный и почище.

Анастасия Моргунова

Черноморское побережье в Вашем распоряжении с мая по сентябрь!!

G!
Gunner !!!

Анапа - лучше всего! И песочек и галька и цены дешевле на жильё, по сравнению с другими курортами

Олеся Лучинович

в крым.

гораздо чище.

Лис Лисицын

Такой "набор" есть в Анапе.

Sergei

Ейск - куда уж дешевле 🙂 Азов, песок и дешевизна, на фоне малого кол-ва желающих туда добираться

Крылова

Лучшие пляжи в жтом районе в Должанской. Анапа похуже будет по морю и по народу.

Владимир Виноградов

Почище - наверное, Дивноморск, Бетта. Ейск - на любителя, хотя действительно дешево - там ветра постоянные, в анапе - грязно, на мой взгляд и водоросли. Но дешево-ли? Дешево можно съездить в Турцию, Египет - уже третий год подряд собираюсь к нам на море - ностальгия, знаете ли - подсчитываю затраты - и еду за границу. Кстати - с песком на Черном - напряженка - в той же бетте - галька. Тогда - только Анапа или Ейск - но в Ейске - ракушечник, а не мелкий песочек.

Анастасия Жбакова

Тодга Азовское море.

Александр Вяткин

В Тамани в Кучугурах или Пересыпи можно остановиться http://www.kurort-2000.ru/anapa/taman.html

Константин Удаков

Анапа, конечно, только не центр города, а Джемете. Протяженные песчаные пляжи, прекрасный заход в море. И цены при желании и опыте можно найти очень демократические. Плюс развлечений достаточно, аквапарки в близкой доступности, множество экскурсий всевозможных.

Ростислав Галкин

Песок сам по себе мутен. чище дикий пляж