Отдых в России
Куда на море можно поехать летом с детьми, где тихо . спокойно и красиво, и берег песчаный.Цены нормальные, в России.
Песчаные пляжи на Черном море в Анапе (лучше поискать на Пионерском проспекте или Витязево, там море и пляжи почище и народу поменьше, но в Витязево жилье, как правило, от моря далековато) . Песчаный пляж в Благовещенской и есть песчаный пляж в Туапсинском районе, но он почти целиком используется ДОЛ Орленок. Песчаные пляжи также на Азовском море и там цены пониже, но туда сложнее добираться. Места лучше бронировать заранее, с февраля, марта, часто это получается дешевле, покопайтесь в интернете, почитайте отзывы. Мне лично, особенно с ребенком больше нравилось отдыхать на Пионерском, песок там великолепный, с питанием проблем нет, много экскурсий, и целых 2 аквапарка (один в городе, другой на Пионерском) http://kuban-hotels.ru/http://www.anapa-new.ru/
Приглашаю в Ейск. Здесь идеальные условия для детей.
Вода тёплая. Берег -из мелкого ракушечника (крупный песок) .
Камней нет. Только поселиться нужно у моря, иначе много
хлопот с дорогой. Пишите в личку.
Ейск- Азовское море, Геленджик - Черное море - в июне или сентябре, народу мало, цены ниже.
песчанный берег в России только в Анапе
В принципе это и есть курорт предназначенный для отдыха детей и с детьми
Вот только из-за этого тишины там нет:)))
мы ездим в Таганрог на Азовское море, очень понравилось, город тихий, малонаселенный, чистый, пля Центральный и Солнечный, были как то в Анапе, толпы народу везде: на улицах, в магазинах, на пляже вообще жуть, каки на пляже под деревьями, народ злющщщий, цены аховые самое малое было от 500р и до моря полчаса пехом, везли из дома с собой кастрюли тарелки ложки и вилки и даже чайник, народу было много и на всех не хватало. А потом приехала молодежь и начала гулять по вечерам во дворе, музыка не смолкала до 2 ночи или пока кто нить им не врезал
песок только в анапе! но в саммой анапе полно народу и шумно, пляж грязный! советую Пионерский проспект ( км 2 от анапы) там куча отелей пансионатов с бассейнами чистое море, пляжи, тишина!
приезжайте в анапу в витязево если хотите скину сайт хорошего дома отдыха, посмотрите цены прикините, номера можно забронировать через интернет
рассмотри вариант карского моря
Песчаные пляжи в Анапе, лучше Пионерский, Азовское море тоже с песчаными пляжами и там подешевле, Поискать по ссылкам можете у меня в блоге, у меня много ссылок по Анапе и Азовскому морю