Отдых в России
Подскажите куда на море лучше поехать отдыхать с ребенком? и как добратся?
и как добратся?
Анапа
Только НЕ Анапа-грязное, гниющее, вонючее море. Лучше (для ребёнка) Азов.
А по Чёрному морю советую Дедеркой, Ольгинку, Макопсе, Шепси -небольшие посёлочки, хорошие галечные пляжи, кристальное море, замечательный отдых. И не дорого... Добираться поездом или автобусов в направлении Туапсе.
С ребёнком лучше ехать или до середины июля или уже в последних числах августа - сентябре! Высокие температуры при 100%-ной влажности для ребёнка тяжеловаты. Из Черноморских курортов лучше подходят для детей Анапа (из-за пляжей с пологим дном, но в конце лета может цвести море, лучше посетить окресности Анапы) , в Адлере много семей с детьми отдыхает (мелкогалечные пляжи, местами песочек, аквапарк, дельфинарий) , Сочи (там много развлечений можно найти для детей) , в Болгарии прекрасно отдохнуть можно.... Да везде хорошо!! ! Главное - не перегревайте ребёнка, не загорайте с ним с 12 до 16, а то отдых будет испорчен и Вы познакомитесь с местными аптеками и медпунктами.. .
Удачно отдохнуть!

Азовское море. станица Голубицкая.
Адлер. или песочек под Анапу ...тока меня в анапе комары что то сильно жрали ...там болот много. А в адлере уж сильно шашлыки жарят на побережье ...запах стоит мощный
http://www.dederkoi.ru/index.htm на поезде лучше.
Никого не слушайте! Смело езжайте с ребенком на наш юг! Я со своим ездила с 3-х лет, 2 раза были в Сочи (Адлере) , а в этом году поедем под Анапу! Что значит намучаетесь? Я, собственно, только ради ребенка и езжу на море, ведь это так полезно для здоровья, иммунитета! На пляж ходили с 9 до 12 и с 16 до 18 часов! Если сто еще интересует, спрашивайте!
Однозначно Анапа Витязево (пляж песочек), не пожалеете! Сами в том году ездили понравилось и в июле снова собираемся!!!
в Крым не советую.. . лучше сразу одной ногой в унитаз встать.. . да и с их ценами.. . выбирайте чтонить из типа Болгарии или жаркие страны типа Египта.. . там наших много отдыхает)
"Pandora" - ну ты и трепло! Мы сейчас в Анапе, что ты несешь про водоросли? Дно в море метров на 10 видно.
Ни кого не слушайте - дуйте в Анапу!
Лучше Анапы ничего нет !
"Pandora" - я, конечно понимаю, что Вы на турфирму работаете, но нельзя же так беззастенчиво врать - море в Анапе как слеза, а чистота в городе - не у всякой хозяйки в квартире так чисто.
если ребёнок маленкий его лучше оставте с бабушкой, езжайте без него, 1-ое он сёравно не запомнит этот отдых, 2-ое и вы сним на мучаетесь ( особено на пляжу) (солнце) и всё такое. Вобщем если отдыхать, ездить надо без маленких детей!!!!: -) ПРОВЕРЕНО
В Сочи езжайте, вам там понравится очень
Мы уже 8 дней в Анапе. Вода в море просто сказка - теплая, чистая, сказки про водоросли - полный бред.