Отдых в России

Чёрное море - куда поехать отдыхать?

Основные требования - чтобы не город (без суеты), чтобы горные ландшафты были вокруг и много развлечений (экскурсии, аквапарк, различные бары-дискотеки). Ну и по цене конечно приемлимо. Посоветуйте, я уже совсем ничего не понимаю! Едем на море впервые, в середине августа.
Алупка или Симеиз, в Симеизе красивее, в Алупке дешевле, ехать из Алупки в Симеиз 5 минут, они рядом. Вообще, кто хоть раз побывал в Симеизе, никуда в другое место ехать не хотят. У меня в моём мире фотки есть Алупки и Симеиза.
Аквапарк рядом.
Снежная....... ...........
Лучший ответ
А как это: не город, бары-рестораны, да ещё аквапарк? Аквапарки в лесу не строят или где-то в захолустье. И бар не откроют, если не город. Бредятина какая-то.
Богдан Петров
ну на Ялту
Нина Ширяева
Ну вы и придумали.... -))))
По описанию, должна быть деревушка.. . но что б в ней был аквапарк, бары- дискотеки.... и все это без суеты! Интересно, это как???? -)))
А скажите пожалуйста, если населения минимум, то для кого строить аквапарки и устраивать дискотеки???. -)))))))
Неееее.... в сезон так не получится!
На курортах население летом увеличивается в разы!!! !
А поехать вам надо в Геленджик!
Экскурсий и развлеченией- отпуска не хватит!! !
Горы.. . море.. . зелень!
Нет копоти железных дрог, нет мазута портовых городов.. . нет производственных объектов!
Полноценный курорт для отдыха и оздоровления.. .
Остальное в личке.. .
Tair Sabirov
Крым, Симеиз. Посёлок на южном берегу, у подножья крымских гор, экскурсии имеются, аквапарк тоже. Рядом Алупка
Артём Артём
могу посоветовать и дать телефон приличной гостиницы в Лазаревском. гостиница расположена в парковой зоне, т. е. не надо переходить ж/д дорогу по пути к морю. рядом есть все необходимое-2 рынка, аквапарк, центральный парк развлечений и набережная, кафе, столовые и рестораны, бары-диско. в номерах-Тв, холодильник, сплит-система, на этаже кухня для самостоятельного приготовления пищи. обращайтесь!
Газёка )
есть отличное место - Айдар http://www.aidar.su/hotel.html
Находится возле посёлка Новомихайловский Туапсинского района Краснодарского края. Красивое место, горы, тишина. Экскурсии и бары дискотеки - рядом в Новомихайловском.
Можно не в Геленджик, а рядышком в Кабардинку, Дивноморское или Архипо-Осиповку, это и не города и в них довольно развитая инфраструктура (морские всякие развлекаловки, бары-дискотеки) . А Геленджик рядом, со всеми своими развлечениями.
Места для размещения можете подобрать тут
http://kurort.yuga.ru/divnomorskoe/,
http://kurort.yuga.ru/kabardinka/,
http://kurort.yuga.ru/arhipo-osipovka/