Отдых в России

Куда поехать летом - не запредельно дорого, красиво и ТИХО,но не скучно.

Смотрела санатории Башкирии, Анапу (как муравейник, блин).
Карелия. Почти что Финляндия =)
L)
Liana )))
Лучший ответ
Пересыпь .
Тихо и не скучно .
Испания! она такая разная. островная часть. север (барселона) или юг (малага, андалусия) а может в Ла Корунья к океану и Португалия рядом!
Теберда - летом дёшево, полно экскурсий.
Renat Vbkztd
Скука-это внутри человека. Мне нигде не бывает скучно, тем более на отдыхе!
Кымбат Мусина
Активный отдых практически никогда не бывает скучным, а если есть снаряга, то и по цене выйдет копейки)
на Байкал
В палатке на природе. Сначала недалеко от места жительства, а потом и на море. Скучно не будет оплаты за жилье нет, в заброшенных садах бесплатные яблоки на дорогах ближе к Азову дешевые овощи, бесплатные грязи, бесплатная минеральная вода, рядом палатки других туристов--скучно не будет.
Ялта супер
Геленджик!!! Новороссийск. фотки в личке
Люба Лялина
На острове Бали, полно красивых мест, там очень хороший климат, приветливые люди, и там спокойно.
я тоже за Байкал, ольхон Листвянка и пр!!!! классно нерпинарий, можно смотреть на звезды с телескопа, множество экскурсий, на пароме на катере, вблизь с друзьями или родными на катаиоране!!!! думай но я советую!!!! так же Аршан минеральные личебные воды, водопады!!!!
в Абхазию))
Крым там не так дорого и хорошо можно отдохнуть красивая природа
у нас тихо

*
Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!

______