Отдых в России

Краснодар. Дикарем.
Куда можно поехать летом,где красиво и чтоб дешево вышло?
Кипр. город Пафос (Синтиана бич хотэл, 4 звезды) -1000$ всё включено. Отель на пляже, рядом два клуба (очень дорогие, но оно того стоит) . На экскурсии лучше не ездить, они дорогие (от 100евро) и не интересные. например экскурсия на озеро из которого по приданию вышла Афродита 140 евро =) А вообще место отличное, нет песка, его заменяет серая вулканическая пыль, очень жарко, красиво, полно Немцев, мало Русских...
На речку, с палаткой.

к Черному морю. Крым
Карелия

Кипр, но не берите всё включено, столы там скудные, так как европа не специализируется на шведских столах, возьмите завтраки, а остальное попробуете в кафешках и ресторанах (дешевле обойдётся) темболее кафешак там куча, везде, независимо от города., порции там очень большие. И кстати Афродита вышла из моря на берег, а не из озера (это для тех кто будет читать ответ чуть выше, Егорика,.) Экскурсии не брали, но думаю что они не интересные будут. Можно на яхте по морю, с заплывом в голубую лагуну (экскурсия). Кстати экскурсии дешевле, чем пишет Егорик.
На дачу к бабушке !
И не дорого и бабуля не даст с голоду помереть !

На Алтай, или на ЮГ дикарями. Понятие дешево - растяжимо!
в диревню. там дёшево и очень красиво.
Приглашаю в город Таганрог Ростовской области, у нас город небольшой, жизнь тихая и размеренная, море в 15 минутах ходьбы, пляж песчаный, море мелкое и волн больших не бывает, что для купания детей отлично, к тому же море уже теплое в начале июня, комната в частном доме стоит для взрослого человека по 200 рублей в сутки, для ребенка от 100 р, в доме есть ванная с горячей водой, кухня с хорошим холодильником и газовой плитой, рядом рынок с дешевыми местными фруктами и овощами, помидоры у нас по 25 рублей за 1 кг, огурцы по 20 рублей, абрикосы по 450 рублей ведро, так же продается натуральное коровье молоко, сметана, творог, мой телефон 8-903-432-83-53 Светлана, если есть вопросы лучше звоните, потому что в интернете её сестра, а Светлана у телефона и даст Вам более точную информацию. В моем мире есть еще фотографии, заходите
"Сибирская Швейцария"- Аршан