Татьяна Очищалкина

Хочу ехать отдыхать с семьей в Гагры. Подскажите где снять жилье, не далеко от моря и не по заоблачным ценам!!!

Де
Денис

89184096233 или 8 9409985924 Сурен.... мы там отдыхали.... цен сейчас не знаю... позвоните и узнайте.... второй телефон это Абхазский.... его гостевой домик очень удачно расположен... номеров не много и они стандартные... и сам Сурен и жена его просто отличные люди.... и если договоритесь с ним то потом экскурсии только с его братом Гришей делайте.... можете один раз конечно взять и от экскурсионного бюро но потом поймете разницу.... вот вам пишу и уже опять хочу туда.... но мы только осенью сможем... эх

Валерия

Вам письмо отправила здесь почему то не выкладывается