Галина

Скажите пож в Геленджике жилье с удобствами не далеко от моря умеренная ценна)))

Денис Махмутов

Ул. Ульяновская, 10. Район Толстого Мыса, частный сектор. До моря 300м, пляжа два больших - песочный и галечный. Тел. 8(86141) 5-66-87, моб. 8(960) 498-77-12. Ольга Михайловна. Так же можно снять квартиру, на Авито. ру много предложений - от 1000руб. В том районе на ул. Грибоедова, Полевой, Гринченко.

Ирина Тучина

1000 С ЧЕЛОВЕКА!

Ан
Анна

Сдаю 2-х комнатную благоустроенную квартиру, 2 раздельных комнаты, 4 спальных места. Микрорайон Северный, до моря 10-15 минут пешком. Плата- 1000 руб в сутки, независимо от числа проживающих. Звоните 89283306244 Ирина. или пишите в почту мне.

Анастасия Ускова

есть конечно.... но смотря что для вас значит умеренная цена и в каком месяце вы приезжаете....

Иван Волокитин

от 700 рублей в августе в 50 метрах от моря в 10 от набережной.