Сергей Папуша

где лучше отдохнуть? туапсе, геленджик, адлер. какие цены на жилье??

Юлия Тимофеева

Крым. Сам бы поехал, но не пустят (((

Юлия Тимофеева

по ценам одинаково практически всё побережье.... Туапсе портовый город не курортный.... Адлер хорош тем что рядом с Абхазией.... Геленджик идеален во всём)))

Ксения Маклакова

От Туапсе впечатления, что промышленный город, трубы везде, В Адлере цены такие же как в Сочи-дорого, лучше геленджик.

Dan1 Ar

везде одинаковые цены.

Ольга Свистунова

Мне по фото и комментариям понравилось Лазаревское, была там проездом и толком не разглядела что и как

Дин Динёв

адлер. рядом граница. в абхазию будете ездить.

Var Dan

Сайт Азур. ру - жилье и цены.

Евгенинок Заботин

посмотрите на сайте:
куданаотдых (точка) рф
цены, фото, прямые контакты владельцев

Виталий Ламинский

Если рассматриваете разные варианты, то можно в Грузию. Есть там курорт Уреки
, с лечебным магнититовым песком. Море теплое, воздух -хвойный. Цены
приемлемые, на разные кошельки, тут можно посмотреть поподробнее - http://www.vgruziu.com/#!inventory/c230d

Вячеслав Гостев

Из перечисленного лучше Геленджик.

Юлия

Лучше в Адлере, была везде из перечисленного, в Геленджике самое грязное море, а Лазаревское вообще не понравилась, место на пляже в 6 утра занимали и пляжи ужасные, галька крупная, босиком мало кто купается, цены одинаковые везде, еда в столовых вкуснее и разнообразнее в Адлере.