Эмма Шлотгауэр

за сколько можно договорится с хозяевами в геленджике если номер с удобствами мин. 15до моря? начало июля

Андрей

если 15 мин до моря сдохните от жары по 4 раза в день бегать туда-сюда, хотя это дело по желанию конечно, я предпочитаю от моря 100 метров жить! от 300 -400 с человека

Вика

зависит не только от дальности от моря... зависит от района города.... но июль дешевле 500 врядли.... дешевле только эконом....