Анатолий Самойлов

Отпуск на море в июле

Требуется хороший отпуск на море. Анапа, Витязево, Геленджик, Ялта. Еду один. Хотелось бы отдельную небольшую комнатку. Кто что может рекомендовать? Адреса, телефоны, условия, цены?

Д.
Демон ....

Номера на одного крайне редки, тем более в сезон. Вам надо будет договариваться с хозяевами и вероятнее всего оплачивать 2х местный номер.
В Геленджике есть отели с одноместными номерами, например "Империал".
Или ищите здесь Геленджик - курорт. RU, возможно что-то подберете.
Учтите, в июле море в Анапе "цветет".