Татьяна Туманина

Погадайте пожалуйста, поеду ли я в отпуск в июле к морю, я 02.02.1978

Если поеду, поеду одна или с мужем? Спасибо за ответ.

Ольга Новикова

Вам выпала Руна Райдо-
Буквальное значение руны: Райда, Райдо (Raido) : развитие, движение, прогресс, поездка.

Руна Райдо связана с движением и обычно означает приятное, неутомительное путешествие, возвращение в родные места, переезд и смену обстановки. Однако появление данной руны в раскладе также может быть связано и с переменами в мировоззрении, самосовершенствованием, обучением и образованием.