Владимир Гредасов

Где на черном море отдохнуть во второй половине июля, чтобы народу было не так много?

Анютик Куцебенкова

Лазаревское - лучшее место, как мне кажется) . Хотя народу многовато. Но там совсем неподалеку (15 минут езды на автобусе или меньше даже) есть поселок солоники - там народу мало и до Лазаревского рукой подать. Его даже видно с пляжа)).

Зу
Зульфия

Витязяво

Алексей Баранов

Железный Порт

Ol
Olga

В поселках черноморского побережья, в курортных городах народу как в мегаполисе. Тем более в июле в курортном городе днем с огнем жилье по доступной цене в нормальных условиях, с адекватными хозяевами не найдешь, если заранее не найти, и забронировать. В поселке найдешь.

Malina Ilyinskaya

Жилье-то найдешь, а вот место на пляже ...проблематично. Куда бы ты ни поехал. В июле везде аншлаг.

Светлана Дамиан

Абхазия, Пицунда или Новый Афон.

Артемий Липилин

Геленджик.... Тонкий мыс.... самое отличное место для отдыха в июле августе.... море чистейшее... место спокойное....