Алексей Маширин

лучше отдохнуть с маленьким ребенком на черном море?

посоветуйте, пожалуйсто, где лучше отдохнуть с маленьким ребенком на русском побережье черного моря с песочным или мелко галечным пляжем кроме крыма и анапы

http:// werchina.ru/mini-otel/

Александра Журавлева

Азовское море, мелкое чем черное. быстро прогревается, чем черное. азовское г. Ейск, пос. Голубицкая.

Александр

Азовское море, Голубицкая.

**
*дмитрий *********

не крупная галька в Дивноморском - недалеко от Геленджика, для отдыха с ребенком очень рекомендую ГД "Прибой" - со своим детским городком, бассейном и аквапарком. Цены и прямые контакты посмотрите на: куданаотдых. рф

С1
Сергей 1

Евгений пожалейте себя и свое чадо! На Черном море толпа отдыхающих, на море негде прилечь. Цены повышаются в два раза. Нет ничего лучше для деток чем Азовское море! Приезжайте, город Ейск Азовское море. Не пожалеете! Пишите, расскажу подробнее и покажу условия на проживание!