Ма
Марина

Посоветуйте жилье в Геленджике

Хотим снять на месяц в Геленджике в сентябре квартиру или комнату в приличном коттедже недалеко от моря с садом хоть каким-то, тк едем с ребенком. У кого есть адреса или даже фото?

Skif .

в Геленджике сдает комнаты моя знакомая: тел. +79284295696 Валентина

Николь Штокс

Золотой пегас

Сергей

В Геленджике очень неплохи отель "Виктория" и "У Платана" - в двух шагах от моря. Чуть дальше от моря и чуть дешевле - "Плеяда". Если бюджетнее, но в центре - "Авантаж", а если дальше от моря и еще более бюджетно, то мини-отель "Ольга".
Фото, описание и контакты владельцев посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф

Дмитрий Грачев

Гостиница "Южная звезда", Гринченко 1, море - 50м. Расположение - набережная. Свой зеленый двор- сосны. Пляж - песок, дно - мелкая галька.

Рядом еще 2 больших пляжа - песочный и галечный (Сады морей) , детский парк аттракционов, маленький аквапарк (на пляже) .