Всеволод

помогите! может кто ездил в геленджик.. проблема с жильем. . подробнее в описании

ищем жильё! с 18 августа на 10 дней. едет, 4 взрослых и 1 ребенок (почти 4 года) . нужно 2 комнаты, желательно не в квартире, а в домике и разумеется хотелось бы не очень дорогое местечко, так как народу нас много!

Ал
Александр

недорого не получится это самое дорогое время... хороший район Толстый мыс ул Ульяновская например и прилегающие там почти в каждом доме сдаются номера..

Леська Воронич

Вопрос в цене, а предложений много. Вдоль улиц сидят дамочки с объявлениями о сдаче номеров и комнат.

Валентин Кузнецов

это ваще не проблема )

Дмитрий

Пансионат Геленджикская бухта.

Anton Mironov

Сайт www.kurortniku.ru - на этом сайте много предложений домов или этажей под ключ. Район лучше - Толстый мыс, все улицы между Курзальной - Крымской - Плевой (см. карту) . В вышеназванном сайте посмотрите в разделе - частный сектор- вариант 305, стр. 1, ул. Ульяновская 10. Там кроме номеров есть отдельный домик.

Пляжи Толстого мыса.

Александр Кадин

Дешево не получиться, разгар сезона все таки.
Но скидку можно попробовать выбить, если на 10 дней едите тем более 2 комнаты снимаете.
Езжайте на месте найдете жилье

Юл
Юля

я пользуюсь сайтом гдеквартира. су, удобно и много выбора квартир, описание ближайших достопримечательностей, магазинов, аптек, парковок и мн. др