Евгения

кто ездил в 2013 году в геленджик как там погода

Наталья Метальникова

Май был очень жарким и море прогревалось до 21 град. Начало июня дождливо, прохладно. Отдыхала знакомая.

Anar Guliev

в январе было прохладно до плюс десяти.... в мае была жара.... на той неделе был дождь.... вчера и сегодня жара.... дождя теперь месяца два наверно не будет... море горячее с начала мая.... остынет к концу ноября.... ну как то так...

Ма
Малаша

Погода - вещь очень переменчивая. Сегодня солнце, а завтра не дай Б-г опять смоет всех как в прошлом году.

Catherine

Что-то ничего хорошего о Геленджике не припомню. Три пляжа из бетона - без слез не взглянешь, цены очень высокие. Первую половину июня дожди по всему побережью. Море еще прохладное – прогрелось только где мелко.