Геннадий Дьяконов

можно ли ездить без брызговиков в 2013 году? можно ли ездить без брызговиков в 2013 году?

Sergei

Если брызговики предусмотренны конструкцией автомобиля, то будь добр ездить с ними. Я конечно понимаю что ВАЗ 2101 на твой взляд круто без брызговиков выглядет.

Елена Пилипак

Можно в 2014г. В этом - нельзя, чтобы не портить год мудрости.

Александр C

при чем тут год?? ? Всегда было нельзя ездить без брызговиков, если они предусмотрены конструкцией (то есть установлены с завода)

Лилия

Мало кто знает, что брызговики не честные дилеры, обычно снимают, так же как и коврики, а потом впаривают как допы, за приличные деньги.

Оксана Кузина

Да, если заводом изготовителем они не предусмотренны. (например американский форд фокус 1)

Anna Anna

Без передних можно. Без задних - НЕТ!