@.
@........

Со скольки можно ездить на машине в 2013 году?

-Говрили по телевизору что вышел новый закон. На машине можно ездить с 16 лет.
Прада ли это? Закоон уже вступил в силу?

Ксения Зинченко

Если на заднем сидении - то с рождения можно...

Денис Кондратеня

Доброго времени суток!

Позвольте внести ясность - Вы можете пройти обучение в автошколе по достижению 16-тилетия. И получить все соответствующие документы об окончании автошколы.
Но получить водительское удостоверение Вы сможете лишь по достижению 18-тилетия, удачно сдав экзамены в ГИБДД,

Но есть и исключение. В соответствии со ст. 11. ПОСТАНОВЛЕНИЯ Правительства РФ от 15.12.1999 N 1396

К экзаменам на получение права на управление транспортными средствами категорий "В" и "С" допускаются также лица, достигшие семнадцатилетнего возраста и прошедшие соответствующую подготовку в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального образования, если такая подготовка предусмотрена образовательными программами, специализированных юношеских автомобильных школах, а также в иных организациях, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств по направлениям военных комиссариатов.

Иными словами - ЗАКОН остался ПРЕЖНИМ. НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ В НЁМ НЕТ.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Ольга Машинкина

школу закончи, а потом езди на машине!

Екатерина

Ну еще чего ни кто такой закон не примет

Лилит Мовсесян

я езжу с 14 в деревне менты остонавливали и не чё