Мария Агамалян

Сколько можно ездить на непоставленной на учет машине времени (машина на транзитах)?

Попутные вопросы: при покупке б/у автомобиля, какие документы должен отдать прежний хозяин? И какие документы в таком случае нужны, чтобы поставить машину на учет, если она полностью снята с него и на транзитках?

спасибо мужики

Юрий Бабий

вроде бы месяц точно не знаю

Вячеслав Тур

5 рабочих дней с момента заключения договора купли продажи.
Ну а для постановки договор, паспорт и ПТС с отметками о снятии, транзитные номера (оба).

Олег Репецкий

пять дней.
Счет-справка купли-продажи, ПТС, Свидетельство о регистрации.