Бахтиер Джабборов

Нужны ли права на скутер 50 кубов и регистрация в Украине в 2013 году??? И есть ли возрастные запреты на езду на скутере?

Мария Урюпина

С 11 лет, если ездить между домов и тд то гаи не имеют права остановить. Если выезжать в город и на шоссе, то нужно пройти курсы, даже 11 летним.

Анна

Из за того, что "в Украине" — не знаю, сам не оттуда. Но, скорее всего, не нужны.