Анастасия Комарова

Могу ли я с водительскими правами, полученными в 2013 году, ездить в США без национального водительского удостоверения?

Могу ли я с водительскими правами, полученными в 2013 году, ездить в США без национального водительского удостоверения? На российских правах имя и фамилия продублированы латиницей. И, на сколько мне стало известно, США на приняла конвенцию о международных правах. Итак, знатоки, вопрос: Как кататься в Америке, не нарушая закон?

США не приняли конвенцию*

Мадина Мырзахметова

Друзья ездили лет 15 назад, с обычными нашими правами и даже брали машину в прокат, которую потом у них угнали вместе с документами и деньгами)))