Анна Тихомирова

Расскажите про Геленджик санаторий "Вулан" как там? Кто был недавно! И как там погода в октябре?

Кр
Кристина

Санаторий расположен в пос. Архипо-Осиповка, в 50км от Геленджика.
Поселок расположен в долине между горами. У подножия обеих гор протекают 2 реки, которые с двух сторон обтекают поселок и впадают в море. В октябре погода бывает прохладной и дождливой, но иногда бывает достаточно тепло.

Танюсик Воронцова

Так " Вулан" же в Архипке!! ! Средненький советский санаторий. На берегу моря ( до моря 0 км) Архипо-Осиповка чудное местечко! В октябре холодно, не купаются.