Марина Волкова(Лапенкова)

Какая будет погода в конце июня начале июля в Санкт-Петербурге 2013 года?)

Собираюсь посетить этот замечательный город. Прежде там никогда не была. Думается, что там будет довольно таки прохладно. Но хотелось бы узнать по фактам) Какая например была погода в прошлом году в это время) Жители города Санкт-Петербурга, поделитесь пожалуйста)

Андрей Олешко

Мороз, но солнце. Как обычно.

Ан
Анастасия

Какая будет погода в этом году в июле даже Гидрометеоцентр не спрогнозирует. Сегодня может + 25, а завтра до +15 опуститься. Вообще середина лета и будет тепло. Шуба для прогулки по городу не пригодится, вот что точно можно сказать. Уже сейчас, когда воздух только до 10 градусов в солнечные дни прогреваются, уже в шортах и футболках гуляющих видел.

Анжела Воданенко

Это Вам в раздел "Магия и гадания". Живу тут всю жизнь, даже на ближайшую неделю спрогнозировать нельзя. Вчера был дождь и прохладно, сегодня солнце.

Вот архив погоды за прошлые года http://rp5.ru/Архив_погоды_в_Санкт-Петербурге

Дм
Дмитрий

Тут в один день может быть жара и солнце и ветер и дождь и снег, ну Вы и удивили с вопросом .
выхожу в парк гулять с ребенком на 4 часа и беру и кепочку и теплую шапку и одеяло в коляску и даже рукавички на всякий случай

Алексей Микус

Погода непредсказуемая. Ветровку, свитер и зонт обязательно возьмите. А город настолько хорош, что в нем любая погода благодать. Обязательно посетите фонтаны в Петергофе, зрелище незабываемое.

Елена Андрианова

В Санкт-Петербурге погода как настроение у женщины, меняется каждые 15 минут. В Питере люди без зонта из дома не выходят. Но всё равно это самый красивый город и не только в России, но и наверно во всём мире. Мы очень любим этот город. И если стоит вопрос где отдыхать на море или в северной Пальмире, то всегда склоняемся больше к Санкт-Петербургу.