Отдых в России
Погода в Санкт-Петербурге в начале декабря
Расскажите, пожалуйста, какая погода в Питере обычно в начале декабря. Планирую туда поехать, а какую верхнюю одежду надевать не знаю. Я живу в Сибири, тут мы уже конкретно утепленные ходим в это время, шубы носим, -25 точно бывает. Но я слышала, что в Питере шубы не носят вообще зимой, я в пальто не замерзну осеннем? Спасибо за ответы заранее ))
Владимир - жизнь наша наполовину под землёй как у кротов ))
Не носят шубы по другим причинам - тут в метро тепло и в маршрутках и магазины идут один за другим -часто попадаешь в торговый центр и выходишь из него часа через три или четыре )) Многие модницы носят короткие до пояса шубки - курточки или вовсе жилетки меховые
В пол шубы в метро ужасны и опасны - зацепить легко эскалатором и всё
Жителю СИБИРИ трудно пересказать наш образ жизни - тут как то шуба стала признаком обитательницы квартала красных фонарей что ли )) в Москве все примадонны оперетты в шубах ходят - наши же в курточках - я фанатка артистов и всех видела без грима - вот как раз признак артиста из Москвы - это шуба шикарная ))
Пуховички - да это есть и стёганки есть прекрасные и обычные пальто классика и шляпки и платки и капюшончики - но в моде и ПАЛАНТИНЫ опять и всевозможные шарфы
идеально:
непромокаемая осенняя одежда.
и обувь
не больше - 10
Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!
___________
ПЕТЕРБУРГ-- БРИЛЛИАНТ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ…. .
САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —
В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!
*
непромокаемая осенняя одежда.
и обувь
не больше - 10
Нет на «окне Европы» ставен.
Зефир всегда здесь свеж и юрк…
Да здравствует в веках и славен
Блистательный Санкт-Петербург!
___________
*
Это заблуждение, что шубы в Питере не носят. Смело одевайте шубу, там ветра сильные бывают.