Андрей Дмитриевцев

Как сейчас погода в Кабардинке 2013

Антон Зурин

Около 28 с ветерком, в конце недели может дождик пойти, похолодает маленько.

Ольга Арыспаева

Антон зачем вам Кабардинка???? Там цены не суразные. Пляж просто отстой. Питание дорогое. Езжайте в Новомихайловку, мы только что вернулись оттуда, пляж практически пустой, с питанием тоже все в порядке. Мы отдыхали на базе, 3 р. питание в день на человека 500 рублей. Номера от 300 руб.