Максим Ульянов

кто отдыхал в геленджике 2013??? как вам? понравилось? где можно побывать? там все дорого?

Андрей Задорожный

Там дороже чем по всему черноморскому побережью.

Александр Агапов

не советую Геленджик - толпа народу и дорого.
на побережье еще куча разных мест есть.
если хотите что бы были кафе, парки, аквапарки, то либо в Архипо-Осиповку, либо в Лазаревскую (в ней чуть дороже)

Сергей Бехли

Геленджик самый лучший курорт на черноморском побережье.... а по ценам он не выше других курортов.... и кстате в Лазаревской или Дивноморском цены выше чем в Геленджике.... да и смысл ехать куда то ещё если в итоге развлекаться вы будите ездить в Геленджик...