Татьяна Афонина

Ребета, посоветуйте какой курорт лучше Анапа или Геленджик?

В Геленджике горы и само море в бухте находится, а в Анапе открытое море! И может быть я зря переживаю и в Геленджике есть местечки для открытого моря? или за бухтой обрывы? Кто знает посоветуйте)

Mamed Mamedov

в Кабардинку езжай

Альберт Туляков

Анапа для пионеров и пенсионеров. В Геленджике купаться нельзя.

Ан
Анна

Геленджик это такая грязюка. Езжайте в Крым

Единственная Необыкновенная

Куда угодно, только не в Анапу.

Ольга Петелина

Езжай в Крым. Я только что оттуда. Море чистое, жильё дешёвое.

Дмитрий Доркин

Пригороды Геленджика, вода чище, развлечения есть. А погулять в сам Геленджик съездите, он рядом. Там всё есть. Анапа - детский курорт.