Александр Иванов

сколько км от анапы до геленджика

Елена Павлова

Всего 86 км. Но по этому ...серпантину вы ехать будете скрепя сердце ни один час!

Шерали Мингтураев

Дорога новая отличная, больше часа вряд ли займет)))

Людмила Кочетова

Где-то 70 км. Серпантин только около Новороссийска и он очень небольшой, даже не почувствуете. Дорога хорошая.

Таня Балыкова

езжу несколько раз в год и если кто то называет серпантином те несколько поворотов перед Новороссом то значит они просто незнают что такое настоящий серпантин))).... дорога обыкновенная.... после Новороса скучная... ехать чуть больше часа на своей машине.... на автобусе больше двух часов