Максим Каширин

Город курорт Геленджик путеводитель.

Всем привет собираемся в Геленджик. Хочу услышать советы людей кто там отдыхал. Хочу составить заранее маршрут всех достопримечательностей Геленджика. Какие есть достопримечательности города и экскурсии? Куда стоит идти, а куда нет? Тоже самое про экскурсии.

Миш Миш

я отдыхал там не один раз и все понравилось, экскурсии разные есть, прямо на месте все проще узнать

Елена Трелина

очень много экскурсий... но я бы обязательно на канатку пошла, сьездилаб в Прасковеевку где голубая глина и коняшки.... уж очень там красиво.... ну само разумееющееся это дольмены.... по водопадам летом я бы сильно не советывала.... они не в самой своей красе летом.... ой... пока помню... самое главное не ходите в наш океонариум.... это единственный позор в нашем раю... дельфинарий у нас хороший.... ну конечно посетите самый лучший аквопарк Золотая бухта.... тока не в выходные дни... в выходные там ещё и Краснадарские приезжают тусить и савсем свалка получаеться.... ну и обязательно морскую возьмите к скале Парус.... если вы любите орущую музыку и пьяные пляски то можите взять морскую ночную... ой... джипинг это вообще обязательно.... но берите его на экскурсионных точках.... просто с дядьками на машине которые стоят в городе везде не ездейте.... и вообще когда берете экскурсиию постарайтесь внемательно всё узнать... потому что например есть экскурсии где сплав по реке... это как бы вначале сильно не озвучиваеться... но потом вам придеться или бежать по реке пока те кому это нравиться будут там ломать шеи в шлюпках или вллбще сидеть в автобусе... короче внемательно сматрите... но вообще у нас шикарные экскурсии.... только воду с собой берите замороженную.... ах да.... в Кабардинку в Старый Парк обязательно.... ну думаю вам пока этого списка хватит)))

Любашка Кислякова

Там много интересного, все не перечислить. Наберите в интернете - Развлечения в Геленджике-За пределами города можно посетить Абрау-Дюрсо - завод шампанских вин (с дегустацией) и красивое озеро.
Есть экскурсия на водопады, но если Вы отдыхаете в июле-августе в жаркий сезон, туда ехать не имеет смысла - многие водопады пересыхают.

Мырза Саматов

На каждом углу полный спектр экскурсий если на машине то не попадёте только на водопады а так хозяева вам подскажут что и где