Отдых в России

Подскажите какой город курорт лучше!

Анапа,Ялта(как поняла там есть горы,это очень хорошо),Севастополь,Сочи,..ну или какой либо другой город на черноморском побережье России И Украины. буду благодарна!
В Анапу не советую. Вот Крым это да! Ялта.
Dark Cat
Лучший ответ
была практически во всех городах нашего побережья, но.. . мне именно в городах не очень понравилось, много людей, машин, грязный воздух, вода и ужасные пляжи с пищевыми отходами. а вот Алушта, Партенид, Гурзуф в крыму и Лазаревское на кавказском побережье мне больше понравлись. там всегда можно недалеко от городских пляжей найти чистый дикий.

личные пристрастия у всех разные, я предпочитаю чистое море и воздух, шопингу и большим ресторанам :)))
Анна Гугнина
По чистоте пляжей - Ялта и Сочи.
Обажаю Ялту! Самые лучшие воспоминания и самочувствие!
Если рассматривать Крым то мне больше всего по природе нравится Ялта, очень красиво там, море, горы, Ласточкино гнездо не далеко, воронцовский дворец! Если наше побережье то красиво в сочи очень, но сейчас там стройка и ехать туда нет смысла, в анапе нет гор, но зато там песчанные пляжи!
Нина Ларикова
приезжай в витязево отель исидор посмотрите на нашем сайте узнаете больше про отель места можно заказать через интернет ждем
смотря что ты хочешь для отдыха, просто на тесочке полежать, или оторваться по полной, если для отрыва то Казантип или Коктебель, пиши в личку отвечу, завод вин в коктебеле..
Хоть сам живу в Одессе, но советую Коктебель
Сочи – прекрасный город удивительных сочетаний! Горы, море, пальмы, дружелюбные люди, сочные фрукты… Идеальное место для отдыха. Мы с подругой отдыхали в Сочи пару лет назад.
В источнике вы можете сами почитать о курортах России, курортных городах и определиться окончательно, что вам подходит. Там кстати и жильё можно подъискать.
Анапа, я там 3 раза была и мне очень понравилось!
Dark Cat Да ну. если вы школьник тогда согласен с вами.пляж песок,дельфинарий и прочие развлечения.Там одни пионер лагеря или базы,как их сейчас называют?
Конечно Ялта супер, но ооочень дорого. Советую Алушту, 30 км. от Ялты. Сама была в 2010г. Супер!
Петр Щукин