Елена Орлова

У меня гайморит. Можно ли ехать в санаторий (это срочно) ? Мне срочно нужно ехать в санаторий. Но у меня гайморит. До с

В санаторий мне нужно срочно, по состоянию здоровья

Albert Kulumbetov

Если вам хуже станет в санатории? Там вам никто прокалывать ваши гнойники не будет, вызовут скорую и до свидания!
Если у вас уважительная причина, а гайморит считается уважительной причиной, идите и лечите гайморит, а в санаторий звоните и объясняете ситуацию, обычно идут на встречу всегда, т. к. санаторию лишние проблемы не нужны, но с поликлиники возьмите справки и историю болезни.. .
а вообще... чем вы раньше то занимались??? гайморит в 2 дня не появляется.. .
звоните в санаторий и разговаривайте с ними

Ир
Ирина

Там же лечат, если что помогут, врачи то там есть.

Лилия Романцева

Нет нельзя. А то будет кровавый понос