Ми
Минилбаева

Нормально ли ехать в санаторий на 2 месяца при остеохондрозе?

Ла
Лада

Минимальный курс 2 недели, далее перебор, берегите здоровье. Хотя можете пройти курс а дальше просто отдыхать, без процедур.

На 3-4 день начнуться сильные боли, но это пройдёт.

Екатерина Аксёнова

Раньше срок лечения в санатории был 24 дня, а сейчас и14 дней. Можно, если предоставляется возможность пролечиться, а потом месяц отдохнуть. А вообще длительно устаешь от отдыха