Ек
Екатерина

стоит ли ехать санаторий? по путёвке

Liliya Kamenchuk

Конечно стОит.. .
Во-первых, вы можете (хоть иногда и формально☺) укрепить свое здоровье, многие имеют самые различные заболевания, но в период ремиссии отдых принесет максимальную пользу.

Во вторых, это режим сна и отдыха, полноценное питание, готовить не надо и кроме того, они обычно предлагают массу интересных развлекательных мероприятий, то есть, скучать в санатории точно не придется....

Юрий Бухонин

Разве в тот который ЛЕЧИТ !

Елена Пилюхина

а что Вас смущает? я бы с удовольствием съездила

Сюлейман

если бесплатно чтобы не съездить - теряеете то что?