Валя Исаева

сколько стоит путёвка в Лазоревское из Березников

Светлана Васильева

А зачем Вам путевка? Люди за границу самостоятельно ездят, а уж дома-то сами не справитесь? Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там и описание всех основных наших курортов, и заграничных. Там же советы по самостоятельным поездкам. Это просто.

Ок
Оксана

если ехать дикарем, 2 года назад билеты стоили около 4 тыс+стоимость за проживание вообщем вышло 20-25 тыс. если сильно не шиковать но и не отказывать себе. путевки выйдут намного дороже, если конечно ты не попадешь на горящую.... так что подумай могу посоветовать хороший гостевой домик с хорошими хозяевами....

Лиза Филатова

Человек правильно говорит, проще по месту. Как таковых путевок, думаю, нет. Проезд (пролет) деньги одинаковые, если самолетом, то до Лазаревки еще добраться надо-из Адлера 100 км, пол пути по пробкам. Гостишки на фотках сайтов-красота, а по факту может и ...проще приехать к нам и у таксеров поспрашивать (они возьмут свою дольку, если поселишься там, куда привезут), и покататься по поселку, посмотреть самому, поговорить с хозяином, т. е. такси в качестве средства передвижения, без его предложений на отдых