Людмила

Сколько стоит путёвка в Турцию на 1 неделю зимой? С хорошей компанией 🙂

Настена Колесникова

как не странно не дешево... большинство отелей на побережье закрыты.. работают дорогие 5*,куда конечно цены на зимний период понижаются но ...
Klas Hotel одна из немногих 4* работающих круглый год. . но отель за Аланией в Махмутларе.. если только очень хорошей компанией ехать..)

Рашид Алиев

Смотря когда, зима это понятие растяжимое, долгая у нас зима. А немцы там груглый год. Работают только хорошие отели с крытыми бассейнами. Поэтому стоимость разная, зависит от даты.