Дмитрий Громов

сколько стоит сейчас 1 грамм золота в Турции в рублях?

Айсулуу

В мае стоило 1500 рублей за грамм.

Константин И.

Во сколько Турки оценят, столько и будет стоить. У нас это золото не котируется.

Ольга Филиппова

в Турции золото? не смешите, золото только российское признаю

Наталия Боклаженко

а, ну если Елена Деева не признает, тогда конечно не надо... её мнение ведь всех волнует.. .

цена на лондонской бирже на сегодня 1293 доллара США за унцию, можете на эту цену и ориентироваться - дешевле не будет нигде и никогда.