Kis-Myu Kis-Myu

Люди помогите у меня гайморит нужно срочно вылечить

Светлана Байкова

От гайморита помогает синуфорте, но я считаю, что лучше еще гной вымывать кукушкой, это процедура такая, ее вам могут сделать в любом лор-отделении, где есть стационар, можно договориться. В любом случае нужно обратиться к отолорингологу и сделать снимок, прежде чем начинать лечение.

Таня Винокурова

ну сходи к ЛОРу и лечи наздоровье

Maftunjon Ilashov

УВЧ прогревание + капли в нос.

Арсен Ерижоков

Срочно такие болезни увы, не лечаться

Но очень важно -- промывать морской водой.
1-2 раза в день. Объем около литра. Весь литр протянуть из носа в горло
Температура воды около 37 градусов
Обязательно после промывания вылить всю воду из пазух

Еще нужно жить на чистом воздухе

Алина Чепурина

Отварите картофель в мундире и дышите картофельным паром, таким образом вы прогреете носоглотку.

Галина Иванова

доксициклин по 2 капсулы х 3 раза в день, полоскать содой с ромашкой (1/2 чайной ложки соды на стакан отвара ромашки из расчета - 1 ст. ложка ромашки на стакан) , втягивать в ноздрю и сплевывать - не менее 6 раз в день, прогревать сухим теплом! типа фена ( вареным яйцом) , хорошо бы физиотерапию

Матрасы Мебель

не занимайся самолечением! при гнойной форме прогревать нельзя!