Erkin Avazov

как быстро вылечить гайморит

Ла
Лариса

Быстро не вылечите, и гайморит лечится под наблюдением врача.
И еще если у вас вот такие симптомы, лучше немедленно врача вызывать

температура тела выше 38 градусов, сильная боль в области пораженной пазухи, признаки интоксикации (тошнота, рвота) , гнойно-кровянистые выделения из носа.

Дм
Дмитрий

к врачу вам нужно идти а не заниматься самолечением и спрашивать в интернете

Александр Зыков

это хроническое только прокол и откачивание

Элмира Нурбай Кызы

Быстро только дети делаются!