Анастасия Шацких

вылечите мне гайморит!!!!: '(

Ирина Пинчукова

Заочно? - не лечится.. т. к. причина в сознательном удержании напряжений в области переносицы.
Это надо человеку очно помогать изменить мышление и заодно вычистить энергии правой стороны тела.. т. к. чаще всего проблемы с насморком ползут оттуда.

Поэтому найдите лучше целителя по месту жительства. Одноразовым посещением проблему не решишь. Вдобавок - и Ваши собственные усилия понадобятся, т. к. чтоб начать иначе мыслить одного целителя мало. Человек должен сам стараться

Svetlana Lebedeva

Я занимаю очередь) И мне!)

Фе
Федор

Напишите мне вместе с контекстом вашего просьбы.