Владимир Соседов

можно ли вылечить 9 летний гайморит?

мне 12 и гайморит у меня начался с 3 лет, мне на 1 приеме у врача сказали что у меня есть гайморит, на 2 другой врач сказал что это не так, потом мне опять сказали что он у меня есть но справку на это не пишут. и можно ли его вылечить?

Алеся Юрданова

Я КАЖДОЕ УТРО ПРОМЫВАЮ НОСОГЛОТКУ ( МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ПРОМЫВАТЬ ФИЗРАСТВОРОМ (ПРОДАЁТСЯ В АПТЕКАХ, НУ ИЛИ В БОЛЕЕ ДОРОГИХ ВАРИАНТАХ ТИПА АКВАЛОР (СТРУЯ В БАЛОНЧИКЕ ПОСТУПАЕТ ПОД ДАВЛЕНИЕМ) ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПИШЕТ, ЧТО ЭТО ЧИСТЕЙШАЯ МОРСКАЯ ВОДА, НО ЭТО ОБЫЧНЫЙ ФИЗОЛОГИЧЕСКИЙ РАСТВОР

Елена К

Вообще-то у таких маленьких детей не должно быть гайморита. Есть такой препарат, когда его выпиваешь, начинается чистка организма и гайморовы пазухи начинают очищаться тоже.

Св
Свет

первый вариант
1 ст ложку соды и 1 ст ложку соли на 200мл воды, делать кукушку 2 раза в день
второй вариант
адыраспан (так казахи называют ) а как русские называют точноне знаю тоже отлично помагает. проверено на моей подруге