Светлана Апешина

Атрибутика детского лагеря

Продумываю название и атрибутику оздоровительного лагеря дневного прибывания (галстуки, эмблема, флаг и тд. Варианты названия: маяк, кедренок, радуга, мечта, гости из будущего. Как вы думаете какое лучше, предложите свое. Каким сделать флаг, эмблему, галстук?

Наташа Кириллова

Я для лагеря труда и отдыха для трудных подростков придумала "Золотые руки (грабли) ". Но не знаю, прокатит ли завтра на совещании.
Для малышни у меня были "Калейдоскоп" (т. к. куча разннобразных дел) , "Карусель" (назвала так, что у меня голова кругом была от подготовки, но об этом никто не знает) , "Радуга", "Паруса надежды" и др.
"Гости из будущего" - неисчерпаемая тема для атрибутики. Из будущего можно многое натаскать - то ли будут они защитниками природы, то ли освоят новые технологии или космос, или станут Строителями будущего в смысле здорового образа жизни...

Тимофей Мешков

Название и атрибутика должны быть такими, что бы ребёнку было не стыдно назвать и показать их.

- Где провёл лето?
- В "Кедрёнке".
- Ха-ха-ха.. .

- Где провёл лето?
- В "Маяке".
- О-о-о.. .