Оксана Москаленко

Детский английский лагерь

Подскажите, какой самый лучший детский лагерь на Черном море, чтобы и отдохнул ребенок и поучился чему-нибудь, например, английскому языку

Дм
Дмитрий

На мой взгляд, лучший детский английский лагерь на Черном море - это MOST camp. Мой ребенок ездит только туда. Летом лагерь будет в пансионате Шепси. Отличные условия и вожатые из Америки и Англии. Если хотите, чтоб ваш ребенок за короткий срок начал говорить на английском - нужны только носители языка.

Андрей Петухов

Мое мнение, лучший детский английский лагерь это MOST camp (mostcamp.org), неоднократно отправлял туда ребенка, много восторга и положительных эмоций. На сколько знаю этим летом лагерь будет в пансионате Шепси, Туапсинского района. Этим летом так же ребенка отправлю в этот лагерь. Для родителей которых интересует обучение их детей английскому языку (реальное обучение) лучше посетить сайт mostcamp.org, позвонить по телефону руководителям и узнать подробную информацию.