Anar Rustamov

Посоветуйте мультфильмы обучающие английскому, но не детские

.

Ш.
Шеро .....

Аватар на английском. А почему собственно мультфильмы, а не фильмы, сериалы, если смотреть будет не ребенок, то в чем тогда разница?

Зайлабидин Мурзакулов

…знаете, я тоже сначало брезговала всем детским, я таки большая девочка уже XD, но потом я где-то прочитала или «высмотрела» на ютубе возможно не помню, но эта мысль меня зацепила, что на английском тоже надо вырасти… конечно какую-нибудь Дашу путешественницу я смотреть не буду, ну потому что не интесно правда уже… XD но того же авотара посмотреть, да, почему бы и нет?)… Я люблю детские, диснеевские и так далее на русском, так в чём проблема?) Наоборот повод появился… XD в общем теперь я воспринимаю себя как ребёнка, это как второе детство блин XD например меня очень часто поправляют в написании английских слов, именно слов не в построении предложений, а именно в словах у меня ошибки грамматические… :р ну, ничего я во-втором классе на русском языке вообще написала «масква» XD за что меня периодически до сих пор подъсmёбывают (по-доброму) но люди чего вы хотите от второклашки???… XD Так же и тут мне кажется – это очень милым, притом я не делаю эти ошибки специально, так же как и тогда написала «масква» на полном серьёзе… XD )))