Natalia Peksheva

Посоветуйте детские фильмы, мультфильмы. Главное, что б они были интерессными.

Ал
Алена

Тайна Мунакра
Мост в Терабитию
Золотой компас
Хроники Нарнии
Приключения Тинтина: Тайна Единорога
Феи (Дисней)
Синдбад: Легенда семи морей )(2003)
Звёздная пыль
Тайна красной планеты
Из старых - Принцесса-невеста, К концу времен, Три орешка для золушки, Белоснежка и семь гномов (1992)
Битва титанов 1981

Елена Терентьева

Вовка в тридесятом царстве, самый маленький гном.

Н*
Настя **

1.детский фильм я бы даже сказал семейный карлосн в главной роли Михаил галустян
2.фильм альфа и омега клыкастая братва
3.иван царевич и серый волк
4.рио
5. 101 далматинец

Ал
Алмаз

каолосон, волшебник изумрудного города, полезные советы професора чайникова.