Алексей Иванов

Посоветуйте, пожалуйста, интерессный фильм

Александр Сергеев

Босиком по мостовой.

Игорь Колесников

Храброе сердце 1995

El
Elya

Миллионер из трущоб интересный фильм.

Сычёва Виктория

Перл-Харбор

Мужду небом и Землёй

Анна Еваленко

короткое замыкание, можно с детками посмотреть, старый добрый фильм. Еще первый рыцарь

Ки
Кирилл

Отступники, Поймай меня, если сможешь, Укрощение строптивого, Остров проклятых, запрещённый прием, Жизнь прекрасна, Достучатся до небес, На колесах (мне особенно нравится) Матрица (1 часть) , Исходный код, Игра, День сурка, Начало, Бойцовский клуб, В погоне за счастьем. Вот всё что мог вспомнил из интересных.