Михаил Беляков

Посоветуйте детский фильм.

Он должен быть интересным и сказочным с хорошим концом. Главное что бы жанром фильма не была драма или мелодрама .Можно что бы жанр был ну там фентези фантастика приключения.. .

Ирина Федорова

Ну, погоди.
Винни пух.

Волшебник изумрудного города.

И другие.. . (Все советские мультики)

Юля Климова

Гарри Поттер

Алеша

Полярный экспресс, Приключение Тинтина, Ну, для десерта Пила..)

Галина Гроздева

Приключение Электроника

Петр Никитин

есть постсоветский фильм снятый в 90-е
название - Котёнок
это не комедия но конец хороший
и показан отличный герой - добрейший дворник у которого собирается целая компания и бездомных и хозяйских котэ

Наталья Бондаренко

все советские фильмы для детей. слышали про такие? огромный выбор.

Ольга Метелькова

старик хоттабыч