Олеся Баринова

Что за детский фильм?

Диснэй.
Средневековье. Самое начало - Казнь. Человек, англичанин вроде, читает чтото, и людей вешают. Читает - несколько человек повисли. Читает - повисли. Как называется? Фильм детский.

Анна Елистратова

Похоже на Пираты Карибского моря, 3-ю часть.

Инга Хоюр-Оол

Это фильм: ''Пираты карибского моря: на краю света''.
И это не детский фильм вообще то. Диснэй не только для детей снимает фильмы.
С каких это пор фильмы с повешением, проколом шпагой на сквозь, щупальцами в рот, убийствами из пистолета и срубанием головы стали детскими? У фильма так то возрастные ограничения 16+.